Аудитория Instagram превысило 200 миллионов пользователей

Аудитория Instagram превысило 200 миллионов пользователей

Сервис Instagram бьет рекорды по посещаемости. По последним данным, его аудитория превысила 200 миллионов пользователей. Ежедневно на сервера Instagram пользователи заливают до 60-ти миллионов изображений, кроме того кнопку "лайк" нажимают 1.5 миллиарда раз каждый день.

Аудитория Instagram выросла на треть за полгода. Многие эксперты рынка связывают такой скачкообразный рост числа пользователей с тем, что Instagram стал более известным благодаря шумихе в прессе. Широко писать о сервисе стали после приобретения Instagram социальной сетью Facebook.

Instagram является бесплатным приложением для публикации фотографий с различными фильтрами. Его можно установить на различные мобильные платформы и использовать на устройствах iPhone, iPad и iPod Touch на iOS, а также на смартфонах на операционной системе Android.

ghjd

Следующая новость
Предыдущая новость

Статьи о жизни общества Кыргызстана и мира Как защитить свою кожу во время холодов? Ремонт и покраска автомобилей Как заказать хорошие детали для ВАЗ? Чем заняться, если скучно на работе? Выход - Avtomaty Free Play

Последние новости