42-летний житель Приморья пытался развратить свою 12-летнюю дочь

27.03.2014 8:57 0

42-летний житель Приморья пытался развратить свою 12-летнюю дочь

По информации пресс-службы Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю, следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении 42-летнего жителя Чугуевского района, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного пунктом «б» части 4-ой статьи 132-ой УК РФ "насильственные действия сексуального характера".

По данным следственного органа, в минувший понедельник, 24 марта, в одном из сел Чугуевского района подозреваемый, находясь в своем доме в состоянии алкогольного опьянения, желая удовлетворить свои половые потребности, 42-летний мужчина продемонстрировал свои половые органы родной 12-летней дочери.

В настоящее время правоохранителями назначено проведение судебных экспертиз и других необходимых следственных действий, с целью сбора доказательственной базы и предъявления обвинения.

5р54р

Следующая новость
Предыдущая новость

Азино777 – почему казино предлагает бесплатные призы? Игровая площадка Azino777 с лучшими 777-автоматами Социальная программа - ипотека с господдержкой Основные понятия о выплате алиментов Цепные пилы для дачи и дома

Последние новости