В Екатеринбурге репетитор по математике развращал 12-летнего мальчика

27.03.2014 14:03 0

В Екатеринбурге репетитор по математике развращал 12-летнего мальчика

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области, следственными органами возбуждено уголовное дело по части 4-ой статьи 132-ой УК РФ "насильственные действия сексуального характера в отношении малолетнего" в отношении задержанного репетитора по математике из Екатеринбурга, подозреваемого в сексуальном насилии над 12-летним подростком.

По данным следственного органа, установлено, что с августа по сентябрь прошлого года 43-летний мужчина совершил 5 эпизодов насильственных действий сексуального характера в отношении школьника 2001 года рождения, совершенных педофилом в своей квартире. О произошедшем школьник сообщил своим родителям, которые обратились с заявлением в правоохранительные органы.

В настоящее время следствием выполняется комплекс процессуальных мероприятий, направленных на закрепление доказательственной базы.

edfrh

Следующая новость
Предыдущая новость

Торговый центр для отличного шопинга и развлечений Римские свечи-фейерверки в Костроме Какое навесное оборудование используется при демонтаже зданий Межкомнатные двери купить в Запорожье Организация процесса торговли

Последние новости