В Тольятти автобус насмерть задавил лежащего на дороге пешехода

В Тольятти автобус насмерть задавил лежащего на дороге пешехода

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области, ранним утром в среду, 26 марта, в Центральном районе Тольятти произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором водитель автобуса совершил наезд на лежащего на проезжей части мужчину, что привело к его гибели.

Как уточняет информацию ведомство, дорожный инцидент произошел в 05:15 на улице Комсомольской в Центральном районе Тольятти, где 38-летний водитель пассажирского автобуса "НефАЗ-52991015" двигаясь в направлении улицы Новопромышленной, напротив дома № 84а совершил наезд на неизвестного мужчину, лежащего на проезжей части дороги.

Прибывшие на место дорожного инцидента сотрудники полиции установили, что в темноте водитель не смог во время разглядел человека на дороге, чтобы не допустить наезда.

Пострадавший мужчина был срочно госпитализирован в больницу, где от полученных травм скончался. Назначено проведение медэкспертизы с целью установления, в каком состоянии находился мужчина на момент аварии. До настоящего времени личность погибшего не установлена. На вид мужчине 45 – 50 лет, рост 160 – 165 сантиметров, темные волосы, на левом плече имеется татуировка в виде головы женщины, был одет во все темное.

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино Вулкан Вегас для тех, кто ценит свое время Как выбрать подходящее жилье в Одессе на время отдыха Боливийские власти арестовали «промоутеров» криптовалют Купить эссе в Москве по доступной цене Женские большие сумки: модные модели от z077.ru

Последние новости