В Бердске местного бизнесмена арестовали за интимную связь с 15-летней

27.03.2014 18:55 0

В Бердске местного бизнесмена арестовали за интимную связь с 15-летней

Как сообщается на сайте Следственного комитета РФ по Новосибирской области, следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении жителя города Бердска. Мужчина подозревается в совершении преступления, предусмотренного частью 1-ой статьи 134-ой Уголовного кодекса РФ "Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста".

По информации следственного органа, в прошлом году подозреваемый мужчина многократно вступал в половую связь с 15-летней девушкой, которая занималась оказанием интимных услуг.

В настоящее время судом удовлетворено ходатайство следствия об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Следственным органом проводятся необходимые действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы по уголовному делу.

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие солнцезащитные очки в Доме Оптики Новая возможность продвигать товары Виртуальный мир онлайн для каждого геймера интернета Советы по выбору памятника на могилу Промокоды, щедрые бонусы и поощрительные акции для пользователей онлайн-казино Нетгейм

Последние новости