В Волгограде 45-летний мужчина избил 16-летнего одноклассника своей дочери

27.03.2014 20:43 0

В Волгограде 45-летний мужчина избил 16-летнего одноклассника своей дочери

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, правоохранителями Волгограда возбуждено уголовное дело в отношении 45-летнего местного жителя, по факту нанесения подозреваемым побоев 16-летнему подростку.

Правоохранители Тракторозаводского района получили заявление от матери 16-летнего подростка, который пришел домой сильно избитый. Со слов потерпевшего школьника, его подстерег в подъезде ома, где он проживает с родителями и избил незнакомый ему мужчина.

Проверяя полученную информацию, правоохранители установили, что 16-летнего школьника изьил 45-летний мужчина - отец одной одноклассницы потерпевшего подростка. Когда мужчину задержали, он не стал отрицать произошедшего и заявил, что побил подростка, так как на школьника пожаловалась его дочь, которую одноклассник постоянно дразнил.

Расследование возбужденного уголовного дела продолжается.

Следующая новость
Предыдущая новость

Особенности климата в Египте Вулкан клуб - качественное казино с приятными условиями Проведение исследований грунтов на месте будущего строительства Большой выбор полотенец на все случаи жизни Делайте ставки и забирайте выигрыши

Последние новости