Житель Волжского до полусмерти избил полуторагодовалого пасынка

28.03.2014 17:21 0

Житель Волжского до полусмерти избил полуторагодовалого пасынка

Как сообщили в пресс-службе Следственного управления СКР по Волгоградской области, следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего жителя города Волжский, подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью своему полуторагодовалому пасынку.

По предварительным данным следственного органа, подозреваемый проживал в Волжском вместе со своей 26-летней гражданской женой и её двумя детьми 7-летней девочкой и полуторагодовалым мальчиком. За день до произошедшего женщина ушла на работу, оставив своих детей под присмотром сожителя.

Вернувшись на следующий день домой, женщина обнаружила, что мужчина купает полуторагодовалого ребенка, который находится без сознания. Мать в ужасе выхватила из рук мужчины своего сына и заметила, что на теле ребенка имеются кровоподтеки. Женщина сразу вызвала медиков скорой помощи, а сожитель скрылся в неизвестном направлении.

7-летняя девочка - сестра пострадавшего мальчика рассказала, что мужчина избил ребенка, при этом несколько раз ударил мальчика в живот. Пострадавший ребенок был госпитализирован, медики диагностировали у него тупую травму живота, повреждение внутренних органов, а также многочисленные ушибы мягких тканей туловища, рук и ног.

В настоящее время следственными органами проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление, всех обстоятельств произошедшего, а также ведутся поиски подозреваемого злоумышленника.

Следующая новость
Предыдущая новость

Рулетка онлайн в ПМ казино Поиск водителя для сложных грузоперевозок Развлечения с фактором риска в сети Боди - это нижняя или верхняя одежда? Игровой слот «Zorro»

Последние новости