В Чебоксарах осудили водителя большегруза, насмерть сбившего пешехода

28.03.2014 18:03 0

В Чебоксарах осудили водителя большегруза, насмерть сбившего пешехода

Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Чувашии, суд приговорил 42-летнего водителя грузового автомобиля «МАЗ», по вине которого погибла 80-летняя женщина, к одному году лишения свободы с отбыванием срока в колонии-поселении.

По данным ведомства, трагическое дорожно-транспортное происшествие произошло 9 октября 2013 года, в городе Чебоксары на улице Афанасьева. Где 42-летний водитель, управляя грузовым автомобилем «МАЗ», в котором перевозил металлический гараж, сбил 80-летний женщину.

Установлено, что пенсионерка не успела перейти проезжую часть и остановилась на середине дороге на линии дорожной разметки. Со слов очевидцев ДТП, водитель, объезжая пенсионерку, зацепил её краем перевозимого им гаража. В результате пожилая женщина попала прямо под колеса грузовика. В результате 80-летняя женщина получила травмы, не совместимые с жизнью, от которых скончалась в больнице.

Следующая новость
Предыдущая новость

Развлечения, приносящие дополнительный заработок Отличные услуги массажа в Полтаве Лучшие автоматы на деньги от казино Вулкан Качественное проектирование и монтаж локальной вычислительной сети в СПб Онлайн телефонный справочник СНГ

Последние новости