В самарском СИЗО 17-летний подросток покончил с собой

28.03.2014 20:30 1

В самарском СИЗО 17-летний подросток покончил с собой

По информации пресс-службы СУ СК РФ по Самарской области, следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 110-й Уголовного кодекса РФ "доведения до самоубийства" по факту совершения самоубийства 17-летним подростком, покончившим собой в следственном изоляторе.

Трагический инцидент произошел 20 марта 2014 года в следственном изоляторе Самары, расположенном на Садовом проезде, 22, где в 18:00 в одиночной камере режимного корпуса было обнаружено тело 17-летнего юноши с признаками суицида.
Подросток был арестован и находился в СИЗО по подозрению в совершении хищения имущества.

Расследование возбужденного уголовного дела продолжается, следственными органами проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего, назначено проведение судебно-медицинской экспертизы, ведутся допросы родственников и знакомых погибшего подростка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества регистрации для игры в слоты казино Вулкан Кулеры для воды без охлаждения на voda.kh.ua Марки евростали Приложения для быстрого обогащения Строительство каркасных домов в Тюмени

Последние новости