В Ростове в ДТП с Volkswagen и Toyota пострадал 8-месячный ребенок

В Ростове в ДТП с Volkswagen и Toyota пострадал 8-месячный ребенок

Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Ростовской области, в минувшую пятницу, 28 марта, в Ростове-на-Дону произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого при столкновении двух иномарок пострадал 8-месячный ребенок.

По информации ведомства, дорожная авария произошла в Ленинском районе Ростова-на-Дону, около 16:30 в переулке Братский, напротив дома № 1"в", где водитель седана Volkswagen Passat нарушил безопасную дистанцию и допустил боковое столкновение с движущимся по встречной полосе легковым автомобилем Toyota Prius.

Не смотря на то, что удар при боковом столкновении получился несильным и этого хватило, чтобы восьмимесячный ребенок, находившейся на пассажирском месте в немецком седане получил травмы, требующие оказания медицинской помощи. С места дорожной аварии ребенка доставили в БМСП-2.

Следующая новость
Предыдущая новость

Оборудование для неразрушающего контроля Полный спектр ритуальных услуг в Минске Онлайн заявка на кредит в банки Омска Правила знакомства и понимания женщин Качественные пластиковые трубы для газового оборудования

Последние новости