Сегодня, 29 марта Омичи обсудили Вукана Вучика в твиттере

Сегодня, 29 марта Омичи обсудили Вукана Вучика в твиттере

Жители Омска резко отреагировали на выступления известного дизайнера городской среды, Вукана Вучика. Напомним, что накануне он представил в Омске свой доклад о том, как необходимо выстраивать транспортную систему в городе.

По его словам, метро в городе не нужно, на его строительство уйдет много финансовых средств, а по времени затраты составят не менее 25-ти лет. По его словам, эффективным метро может быть только в крупных мегаполисах типа Лондона или Москвы.

В Омске для прибыльности метрополитена не хватит объемов пассажиропотока, отметил Вучик. Профессор из Пенсильвании предлагает перейти на легкий рельсовый транспорт. Его можно построить за несколько лет и он свяжет необходимые района города для улучшения транспортной обстановки. Пользователи соцсетей при этом раскритиковали доклад, в котором, по их мнению, не содержится ничего нового.

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить испанскую плитку Monopole недорого Азартные игровые автоматы онлайн Подключение 1С для вашего удобства Онлайн предпочтения 24/7 Дистанционное обучение с получением диплома

Последние новости