Ссора односельчан в Красноярском крае закончилась перестрелкой

30.03.2014 11:29 0

Ссора односельчан в Красноярском крае закончилась перестрелкой

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Красноярскому краю, сотрудники полиции МО МВД России «Краснотуранский» задержали 59-летнего мужчину, который подозревается в причинении огнестрельного ранения односельчанину.

Как уточняет информацию ведомство, правоохранители получили информацию из больницы о том, что в медучреждение с огнестрельными ранениями поступил 37-летний житель села Краснотуранск. Как объяснил потерпевший, огнестрельное ранение он причинил себе сам по неосторожности, но конкретно объяснить обстоятельства произошедшего мужчина не смог. В связи с чем правоохранители решили провести тщательную проверку произошедшего. В ходе которой было выяснено, что между 37-летним пострадавшем и его 59-летним соседом во время совместного распития спиртного, произошла ссора, в которой 59-летний мужчина взял ружье и выстрелил своему соседу в ногу.

В настоящее время по факту произошедшего возбуждено уголовное дело, предусмотренное по статье 222 УК РФ "незаконное хранение оружия и боеприпасов", по которому следственными органами проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Следующая новость
Предыдущая новость

Анализы на аллергены: показания к назначению, особенности проведения Купить хорошее моторное масло Фасадные термопанели с клинкерной плиткой: виды и выбор Виды дачных домиков. Детская игровая кухня

Последние новости