55-летнего педофила, изнасиловавшего 13-летнюю девочку, осудят в Новосибирске

30.03.2014 11:32 0

55-летнего педофила, изнасиловавшего 13-летнюю девочку, осудят в Новосибирске

В суд направлено уголовное дело в отношении педофила, который обвиняется в растлении несовершеннолетней, сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Новосибирской области.

Эпизод уголовного дела датирован сентябрем прошлого года, когда злоумышленник звлек в дом садового товарищества двух несовершеннолетних девочек, 11-ти и 13-ти лет. 11-летняя школьница сбежала.

В отношении ее подруги педофил совершил действия сексуального характера. При этом, он угрожал школьнице физической расправой, пишет "Комсомольская правда в Новосибирске". О том, что у взрослого мужчины в гостях находятся несовершеннолетние, в полицию сообщили соседи злоумышленника. Мужчину задержали. Его обвиняют по двум статьям УК, включая «Насильственные действия сексуального характера» и «Развратные действия».

Следующая новость
Предыдущая новость

Краткие сведения из биографии Захара Смушкина Как древнее искусство керамики вписывается в современные интерьеры Широкий выбор колес для покупательских тележек в «Армейстере» Диммер для светодиодных ламп Железобетон: краеугольный камень современного строительства

Последние новости