17-летняя девушка бросилась под поезд с переходного моста в Калачинске

30.03.2014 12:46 9

17-летняя девушка бросилась под поезд с переходного моста в Калачинске

По информации пресс-службы УМВД России по Омской области, в воскресенье, 30 марта, около 9 утра по местному времени, в дежурную часть полиции Калачинска от случайных свидетелей поступила информация о том, что во время движения поезда под переходным мостом, с него спрыгнула вниз 17-летняя девушка, в результате чего школьница погибла на месте происшествия.

Получив информацию, правоохранители выяснили, что погибшая девушка 1996 года рождения проживала в Калачинском районе. Семья девушки считается благополучной, по месту жительства характеризуется положительно. В школе в отношениях с одноклассниками и учителями конфликтов у погибшей не было.

В настоящее время правоохранителями по факту произошедшего самоубийства проводится проверка, устанавливаются все причины и обстоятельства произошедшей трагедии.

1315984819_66

Следующая новость
Предыдущая новость

Займ онлайн на выгодных условиях Качественная мужская и женская одежда от немецкого бренда Drykorn Прокат авто в Калининграде Играйте и выигрывайте вместе с PointLoto Качественные металлические профильные трубы по доступной цене

Последние новости