В Омске под колесами «пятерки» погиб 53-летний мужчина

В Омске под колесами «пятерки» погиб 53-летний мужчина

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Омской области, в минувшую субботу, 29 марта, в Кировском округе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором под колесами легкового автомобиля "ВАЗ-2105" погиб 53-летний житель Омска.

Как уточняет информацию ведомство, ДТП произошло 29 марта, около 22:20, когда 22-летний водитель легкового автомобиля "ВАЗ-2105" двигаясь по улице Семиреческой со стороны поселка Магистрального допустил наезд на пешехода рядом с остановкой «Сады».

Установлено, что 53-летний пешеход шел по краю проезжей части по ходу движения транспорта, тем самым нарушив правила дорожного движения. От полученных травм 53-летний мужчина скончался по дороге в больницу.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства и причины дорожной аварии. Установлено, что водитель "ВАЗ-2105" в момент аварии находился за рулем в трезвом виде.

Следующая новость
Предыдущая новость

Приобрести плашки по лучшей цене Учебники, которые каждый студент может получить Интерактивная карта Южной Осетии Найди хобби для себя Игры в интернете: выиграй джек-пот

Последние новости