В Красноярске за непристегнутый ремень оштрафовали 4000 водителей

В Красноярске за непристегнутый ремень оштрафовали 4000 водителей

Пресс-служба ГИБДД Красноярска сообщает о статистике правонарушений, которые были зафиксированы среди водителей в городе с начала года.

Только за первые три месяца текущего года было зафиксировано 4 тысячи случаев езды без пристегнутого ремня безопасности. Штраф за такое правонарушение составляет 1 тысячу рублей, отмечает "Комсомольская правда в Красноярске".

Ежедневно штрафы от ГИБДД в Красноярске получают около 40-ка автовладельцев. Причем, зе первые месяцы этого года число выписанных штрафов уже на 500 больше, чем за аналогичный период 2013-го года. Кроме непристегнутых ремней безопасности, наиболее частое нарушение это отсутствие специальных кресел, которые предназначены для перевозки в автомобиле детей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги по производству и монтажу натяжных потолков в Москве Кейс с парными носками: ни один не потеряется! Беспрепятственный доступ к функционалу БК 1хбет – это зеркало ее официального сайта Купить хорошее моторное масло Зеркала с подсветкой в Москве – функциональность и украшение интерьера

Последние новости