В Воронежской области супругов подозревают в убийстве пенсионерки

30.03.2014 21:53 5

В Воронежской области супругов подозревают в убийстве пенсионерки

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Воронежской области, сотрудниками полиции Аннинского района задержана супружеская пара, которая подозревается в совершении убийства 72-летней женщины.

В полицию обратилась родственница 72-летней пенсионерки, сообщившая, что родственница перестала отвечать на звонки, после чего, приехав к ней в село, обнаружила пенсионерку убитой.

Судмедэкспертами были проведены экспертизы, подтвердившие, что смерть 72-летней женщины наступила в результате нанесенной погибшей черепно-мозговой травмы и других причиненных телесных повреждений.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий правоохранителями были установлены личности подозреваемых и проведено их задержание. Задержанными оказалась супружеская пара, проживающая в том же селе Старый Курлак. Установлено, что задержанный 50-летний мужчина ранее уже привлекался к уголовной ответственности.

Сотрудники полиции выяснили, что подозреваемые вместе с пенсионеркой распивали алкогольные напитки. Между выпившими произошла ссора, в ходе которой супруги избили 72-летнюю женщину, нанеся потерпевшей несколько ударов табуретом, после чего скрылись.

В настоящее время сотрудниками полиции проводятся мероприятия по установлению всех обстоятельств совершенного преступления. По данному факту правоохранителями принято процессуальное решение.

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог отличного полового покрытия от компании «Двери Беларуси» Услуги для бизнеса с помощью электронной коммерции Большой концерт Валерии: где купить билеты? Как найти знакомых, друзей, родственников через интернет Самые востребованные профессии в мире

Последние новости