Жительница Свердловской области погибла в ДТП под Челябинском

Жительница Свердловской области погибла в ДТП под Челябинском

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Челябинской области, в воскресенье, 30 марта, в Сосновском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей, в результате которого погибла 30-летняя женщина.

Как уточняет информацию ведомство, трагическое ДТП произошло на в Сосновском районе на 51-м километре автомобильной дороги "Подъезд к городу Екатеринбургу" примерно в 5 утра местного времени, где в лобовом ударе столкнулись два автомобиля "ВАЗ-2106" и Toyota "Harrier".

Установлено, что в условиях сильного снегопада водитель легкового автомобиля "ВАЗ-2106" не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем Toyota Harrier.

В результате произошедшего столкновения от полученных травм на месте аварии погибла 30-летняя женщина - пассажирка отечественного авто.

Также в ДТП пострадали водитель и еще один пассажир ВАЗа - ребенок, которые были госпитализированы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественное тату в Иванове по выгодной цене Запуск онлайн-бизнеса начинаем с… консультации юриста Игровые слоты казино Спин Сити Как выбрать фото, видео, аудио оборудование Качественные окна для вашего дома

Последние новости