На западе Москвы обнаружено тело мужчины завернутое в ковер

31.03.2014 9:07 0

На западе Москвы обнаружено тело мужчины завернутое в ковер

Как сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на правоохранительные органы Москвы, в ночь на понедельник, 31 марта, на западе столицы обнаружено тело мужчины завернутое в ковер с травмами головы.

По информации источника, в ночь на 31 марта, в отделение полиции позвонили случайные очевидцы и сообщили, что на улице Кутузова возле дома № 3 лежит тело мужчины, завернутое в ковер. Погибший был обнаружен в овраге, завернутый в полиэтиленовую пленку и ковер, который был скреплен кожаным ремнем, веревкой и скотчем.

По указанному адресу прибыли правоохранители, которые обнаружили убитого мужчину, возраст которого примерно 45-50 лет. На голове у погибшего обнаружены многочисленные раны, а также у мужчины сломан нос.

В настоящее время правоохранителями устанавливаются все обстоятельства произошедшего, ведется розыск подозреваемых, совершивших убийство.

Следующая новость
Предыдущая новость

Виртуальные игры: джек-пот в кармане! Как верифицировать аккаунт в Инстаграм на SMOService Самый широкий каталог настенных карнизов Как купить квартиру в новостройке с выгодой? Мониторинг транспорта

Последние новости