В Омске при столкновении "маршрутки" и трамвая пострадали пассажиры

В Омске при столкновении

По информации пресс-службы УГИБДД УМВД России по Омской области, в понедельник, 31 марта, в Омске произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского городского транспорта.

Как уточняет информацию ведомство, дорожная авария произошла примерно в 10 утра, когда водитель маршрутного микроавтобуса «ГАЗ-322132 - ГАЗель», двигаясь по улице Богдана Хмельницкого, со стороны улицы Лизы Чайкиной, в направлении улицы Красных Зорь, в районе дома № 154 совершая разворот, не пропустил трамвай, следующий в попутном направлении, имеющий преимущество в движении на данном участке и совершил с ним столкновение.

В результате произошедшего столкновения среди пассажиров имеются пострадавшие. В настоящее время пассажиров на месте ДТП осматривает бригада медиков скорой медицинской помощи.

Сотрудниками ГИБДД выясняются все обстоятельства и причины произошедшего ДТП.

480_0

Следующая новость
Предыдущая новость

Аренда автовышки недорого в Москве и области Проверенная информация о любом человеке: лучшие детективы Европы Быстрая рассылка сообщений для клиентов Играйте и выигрывайте вместе с PointLoto Запуск онлайн-бизнеса начинаем с… консультации юриста

Последние новости