Омский сыровар-купальщик ТД «Сыры» устроился работать поваром

31.03.2014 11:40 2

Омский сыровар-купальщик ТД «Сыры» устроился работать поваром

Журналисты телеканала НТВ взяли интервью у одного из участников скандала, который разгорелся в торговом доме "Сыры".

По словам работника производства, Виталия, всех участников новогоднего корпоратива уже уволили, однако, сам молодой человек уже устроился работать поваром. Напомним, что Роспотребнадзор Омска провел внеплановую проверку ТД "Сыры", на производстве которого изготавливали сыр "косичка". Поводом послужили фотографии, на которых изображены молодые люди, купающиеся в ванной с молоком на новогоднем корпоративе.

Как сообщил Виталий в интервью НТВ, молоко в дальнейшем действительно пошло на изготовление сыра. "Нам понравилось, было здорово", - отметил молодой человек. После проверки, специалисты Роспотребнадзора закрыли производства сыров на 90 дней. Сыры подставлялись во многие магазины Омска, Новосибирска и Москвы.

1396234743_823405_91

Следующая новость
Предыдущая новость

Какое навесное оборудование используется при демонтаже зданий Огромный каталог авиабилетов в разные уголки планеты Большой ассортимент кальянов и товаров для них Причины популярности кредитов от МФО Как древнее искусство керамики вписывается в современные интерьеры

Последние новости