38-летняя пьяная женщина выпала из окна 4-го этажа в Башкирии

31.03.2014 14:50 1

38-летняя пьяная женщина выпала из окна 4-го этажа в Башкирии

Как сообщила сообщает сотрудник МВД России по городу Салават Ильмира Хайбуллина, правоохранители проводят проверку и выясняют обстоятельства падения 38-летней женщины из окна 4-го этажа.

Происшествие случилось в минувшую субботу, 29 марта, по адресу: улица Октябрьская, 3, где 38-летняя жительница Салавата вместе с двумя подругами пришла в гости к общей знакомой, проживающей по данному адресу в коммунальной квартире. После совместного распития алкоголя, 38-летняя женщина пошла прилечь в комнате, а подруги остались на кухне продолжать застолье.

Спустя какое-то время женщина была обнаружена сотрудниками полиции, патрулировавшими район. Бригада скорой помощи увезла пострадавшую в городскую больницу.

В настоящее время правоохранителями проводится проверка по факту произошедшего. Рассматриваются версии несчастного случая или попытки совершения самоубийства. Установлено, что пострадавшая женщина злоупотребляет алкоголем.

Следующая новость
Предыдущая новость

Наборы для детского творчества как условие гармоничного развития ребенка Качественные аккаунты ChatGPT OpenAI по выгодным ценам Счет в банке онлайн для юрлиц Преимущества платежной системы для вашего сайта Остановитесь на лучшем онлайн казино Вулкан Россия

Последние новости