Свою работу начала первая украинская соцсеть «Друзi»

Свою работу начала первая украинская соцсеть «Друзi»

Накануне, 30-го марта на Украине запущена социальная сеть «Друзi» (Друзья), которая доступна по адресу druzi.org.ua. Интерфейс соцсети сделан на украинском языке, кроме того, зарегистрироваться на ресурсе можно только с территории Украины, пишет Южное агентство новостей.

Вероятно, администраторы социальной сети блокируют регистрацию пользователей из других стран по IP-адресу. В то же время, если использовать анонимные прокси-сервера, можно начать процесс регистрации, который обрывается в разные моменты. Вероятно, это происходит по причине резкого наплыва пользователей и слабых серверных возможностей нового проекта.

Стоит напомнить, что украинские разработчики уже пытались открыть национальную социальную, однако все попытки сделать это провалились и на территории Украины по прежнему доминируют российские Вконтакте и Одноклассники.

Bj9LjsqCYAA_qO9

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить купальники кроп топ недорого Скупка автомобильных катализаторов, не подлежащих ремонту и восстановлению Аппликатор Ляпко Игровой клуб Вулкан для азартных развлечений Узнай больше о жизни успешного человека Булата Утемуратова

Последние новости