В Самарской области в ДТП с Lada Granta и МАЗ погибли два человека

В Самарской области в ДТП с Lada Granta и МАЗ погибли два человека

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области, сегодня, 31 марта, около 10 утра в Ставропольском районе Самарской области произошла дорожная авария, в котором легковой автомобиль Lada Granta столкнулся с грузовиком "МАЗ" и погибли два человека.

Как уточняет информацию ведомство, ДТП произошло на 17-м километре федеральной трассы М-5 "Урал", где 28-летний водитель, стаж вождения которого составлял 8 лет, находясь за рулем легкового автомобиля Lada Granta, следовал в направлении Самары. Водитель не учел сложных погодных условий, особенности дорожного покрытия, нарушил безопасную скорость, в связи с чем не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с грузовым автомобилем "МАЗ-4371", за рулем которого находился 33-летний водитель с 14-летним стажем.

В результате произошедшего столкновения водитель автомобиля Lada Granta и его 51-летняя пассажирка скончались на месте ДТП, до приезда медиков "скорой помощи".
В настоящее время по факту произошедшего ДТП проводится проверка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Организация выступлений артиста Игоря Элвиса Меерсона Чем демонстративны современные платформенные тензодатчики? Межкомнатные двери с элементами декора Фулфилмент для интернет-магазинов России — профессиональная поддержка вашего бизнеса Почему женщина может изменить?

Последние новости