В Саратове полиция разыскивает мужчину и женщину, убивших врача

31.03.2014 20:24 0

В Саратове полиция разыскивает мужчину и женщину, убивших врача

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области, у правоохранителей появились новые данные о разыскиваемых подозреваемых в совершении убийства врача областной клинической больницы 50-летней Ирины Ивлиевой. Женщина была застрелена в подъезде собственного дома, расположенного на улице Симбирцева, в минувший четверг, 27 марта.

Предположительно, к убийству причастны два человека - мужчина и женщина.

Мужчина с виду 45-50 лет, среднего роста - 160-165 сантиметров, славянской внешности, среднего телосложения, на голове имеется большая залысина, волосы светлые, глаза тоже. Предположительно, он был одет в болоньевую куртку без капюшона с воротником.

Женщина с виду 25-30 лет, примерно такого же роста, как и мужчина, волосы окрашены в светлый тон, длиной до плеч. Была одета в темные джинсы, обувь на каблуке, в темно-серую куртку.

555648484

Правоохранители Саратова обращаются ко всем, кто располагает достоверной информацией о разыскиваемых подозреваемых, просьба обратиться в ближайший отдел полиции или позвонить по телефонам: 994-643, 8-987-321-08-88.

Следующая новость
Предыдущая новость

Система контроля давления в шинах для вашего автомобиля Слот игры онлайн: риски и вознаграждение Позаботьтесь о тепле в вашем доме с компанией "СтройГарант" Чем демонстративны современные платформенные тензодатчики? Купить красивый мобильный номер

Последние новости