Жанна Фриске: состояние здоровья улучшается

Жанна Фриске: состояние здоровья улучшается

Средства массовой информации сообщают сегодня последние данные о здоровье Жанны Фриске. Как стало известно журналистам, здоровье певицы пока не вызывает опасений у американских врачей. Более того, она дают осторожные, но положительные прогнозы на выздоровление.

Для лечения Жанны Фриске применяется новая методика, которая недавно была одобрена министерством здравоохранения США и прошла клинические испытания. Нановакцина, которую вводят Фриске пока дает хорошие результаты.

Напомним, что звезде в прошлом году поставили диагноз рак мозга и она отправилась на лечение в ведущую клинику США, которая специализируется на лечении онкологических заболеваний. Деньги на лечение собирали с помощью платных СМС в рамках акции Первого канала. Тогда было собрано 63 миллиона рублей. Часть собранной суммы Жанна пожертвовала больным детям.

1394738028_1391424514_poslednie-novosti-o-bolnoy-zhanne-friske_0

Следующая новость
Предыдущая новость

Автоматизация процессов производства Красивые букеты из свежих цветов с доставкой в Ровно Ко Дню Победы центральные улицы Омска разметят по-новому Полноценный сухой корм для собак Royal Сanin в «Зверюшкиной кормушке» Топовые книги по инвестициям

Последние новости