Новый седан Chevrolet Cruze без камуфляжа сфотографировали в Китае

Новый седан Chevrolet Cruze без камуфляжа сфотографировали в Китае

На автомобильном портале Auto Sohu появились первые фотографии седана Chevrolet Cruze. Причем, запечатлен он был без камуфляжа. Судя по всему, его запечатлели на стоянке для готовой продукции на заводе в Шанхае. По словам экспертов журнала "За рулем" это говорит о том, что модель скорее всего будет дебютировать на пекинском автосалоне в апреле текущего года.

Chevrolet Cruze со шпионских снимков вероятнее всего будет продаваться на рынке Китая. Дизайн автоновинки стал более агрессивным за счет новой радиаторной решетки и светотехники.

Под капотом, для Китая, скорее всего установят двигатели на 1.5 литров с мощностью 112 лошадиных сил либо турбо на 1.4 литра, способный развить 148 лошадиных сил, пишет издание "Автоновости дня". Данных о технических характеристиках для других рынков пока нет.

cruze_4

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбрать мышку для ноутбука? Деньги под залог транспортного средства Где купить насосную установку УЗК по выгодной цене Разновидности телекоммуникационных шкафов EServer Профессиональный репетитор по любому предмету

Последние новости