В Кировской области 7-летней мальчик угодил под колеса КамАЗа и погиб

В Кировской области 7-летней мальчик угодил под колеса КамАЗа и погиб

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Кировской области, в минувший понедельник, 31 марта, в Уржумском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого семилетний первоклассник погиб под колесами прицепа грузового автомобиля "КамАЗ".

По информации ведомства, трагическое дорожное происшествие произошло в 08:25 в поселке Донаурово на улице Молодежной, недалеко от дома № 21. Здесь группа школьников, находящихся на каникулах играла около проезжей части дороги. В это время 45-летний водитель грузового автомобиля "КамАЗ" с прицепом поехал в Кильмезский район за грузом.

Увидев движущейся грузовик, 7-летний мальчик побежал за ним, догнал, однако, поскользнувшись, упал и попал прямо под колеса прицепа. От полученных травм семилетний мальчик скончался на месте происшествия.

В настоящее время по факту произошедшей трагической аварии сотрудниками полиции проводится проверка, выясняются все причины и обстоятельства ДТП.

Следующая новость
Предыдущая новость

Заказ на доставку цветов Приводим организм в норму: где купить полезные препараты для здоровья? Компания МТС раскинула в Омске сеть 4G Почему стоит задуматься о создании веб-сайта Что такое блокчейн?

Последние новости