Житель Чувашии избил табуреткой знакомую и изнасиловал ее

01.04.2014 14:40 34

Житель Чувашии избил табуреткой знакомую и изнасиловал ее

Как сообщается на сайте Следственного комитета РФ по Республике Чувашия, чебоксарский районный суд признал виновным 30-летний мужчину в совершении преступления, предусмотренного пунктом «б» части 2-ой статьи 132-ой УК РФ "изнасилование, соединенное с угрозой убийством и причинением тяжкого вреда здоровью".

Подсудимому назначено наказание в виде 4,5 лет лишения свободы с отбыванием срока заключения в колонии общего режима.

Как доказал следственный отдел города Новочебоксарска и установил суд, в ночь с 18 на 19 января 30-летний местный житель в ходе совместного распития алкогольных напитков со своей 35-летней знакомой, решил вступить с ней в половую связь. Однако женщина захотела уйти, но мужчина схватил табуретку и ударил знакомую по ноге, после чего схватил перочинный нож, приставил к его животу женщины, стал угрожать ей убийством, требуя вступить с ним в интимные отношения и изнасиловал ее.

После произошедшего женщине удалось убежать из его дома насильника и сообщить о преступлении в полицию.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вулкан и клиентский сервис Спортивные ставки на множество спортивных событий в Таджикистане Самое надежное онлайн казино Вулкан 777 Как правильно проверять капперов и спортивных арбитражных торговцев? Вулкан 24 - официальный сайт наслаждений

Последние новости