Известная актриса лесбиянка вышла замуж за "рок-исполнительницу"

01.04.2014 14:44 4

Известная актриса лесбиянка вышла замуж за

30 марта состоялась свадьба двух знаменитостей - Сары Гилберт, которая сыграла одну из главных ролей в сериале "Теория большого взрыва" и экс-участницы рок-круппы Линды Перри.

На торжество пришли многие популярные голивудские актеры и именитые продюсеры, музыканты и светские львицы. По словам журналистки Эйши Тейлор "церемония была просто великолепной".

О своих близких отношениях звезды рассказали широкой публике еще в 2011-м года, а спустя 2 года в прямом эфире на канале CBS Перри сделала предложение Саре Гилберт, на которое та согласилась. При этом, о своих лесбийских наклонностях Сара Гилберт сообщила в 2010-м году.

Вскоре в мире состоится еще одно громкое гомосексуальное бракосочетание. Как сообщает телеканал "Вести", звезда музыки Элтон Джон женится на канадском режиссере Дэвиде Фернише.

960big

Следующая новость
Предыдущая новость

Дистанционное обучение с получением диплома Компоненты и технологическое оборудование высшего качества и по доступным ценам Качественное звучание музыки в оригинальных моделях наушников Производство секционных заборов по-новому Рейтинг выгодных карт с кэшбэком на АЗС

Последние новости