На трассе Омск - Тюмень полицейские нашли 50-летнего мужчину без сознания

01.04.2014 14:55 0

На трассе Омск - Тюмень полицейские нашли 50-летнего мужчину без сознания

В больницу Омска госпитализирован мужчина с частичной потерей памяти, сообщают в пресс-службе регионального УГИБДД. Его обнаружили без сознания на трассе.

Инцидент произошел 31-го марта, когда патрульный экипаж ДПС получил сообщение о том, что автолюбитель обнаружил в районе 607-го километра Тюмень-Омск мужчину 50-ти лет, который находился без сознания. Патрульные привели мужчину в сознание после чего передали на руки приехавшим по вызову сотрудникам скорой медицинской помощи.

У мужчины диагностировали амнезию, самостоятельно он не может вспомнить обстоятельства, при которых оказался на обочине автотрассы. Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего.

Как отмечают врачи, мужчине была оказана правильная медпомощь сотрудниками ГИБДД, что позволило избежать тяжелых последствий для здоровья.

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги по вывозу бытового и строительного мусора Незабываемые моменты потрясающих онлайн развлечений Компания МТС раскинула в Омске сеть 4G Тайны ночного сна и сновидений Игра на сайте Вулкана: победа ждет абсолютно каждого!

Последние новости