Задержан водитель маршрутки, въехавшей в столб в Ростове

Задержан водитель маршрутки, въехавшей в столб в Ростове

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области, во вторник, 1 апреля, сотрудниками полиции был задержан 30-летний житель Ростова-на-Дону, который в понедельник, 31 марта, совершил дорожно-транспортное происшествие, находясь за рулем маршрутного микроавтобуса, и тем самым покалечил пассажиров. В настоящее время подозреваемый доставлен в полицию, где по факту произошедшего проводится проверка.
Установлено, что микроавтобус был угнан со стоянки. После того как произошло столкновение маршрутки со столбом, виновник аварии скрылся с места ДТП, даже не оказав помощь пострадавшим пассажирам. Один из пострадавших пассажиров получил тяжелую травму ноги, в результате чего медикам БСМП-2 пришлось её ампутировать. Сам пострадавший пассажир находился в критическом состоянии и потерял много крови. В настоящее время пострадавший находится в отделении реанимации, его состояние медики характеризуют как тяжелое, но уже не критичное.
Как сообщал ранее GlobalOmsk.ru, дорожная авария произошла 31 марта рано утром на пересечении улицы Красноармейской и проспекта Кировского в Ростове-на-Дону. Микроавтобус врезался в опору освещения, от чего салон маршрутки был практически разрезан столбом до двери.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какими преимуществами и особенностями обладает композитная арматура Зеркала с подсветкой в Москве – функциональность и украшение интерьера Какими средствами осуществляется расчистка участков Все образовательные учреждения в одном месте классические и современные игры в одном казино

Последние новости