В Башкирии 4 человека погибли в столкновении фуры и фургона

В Башкирии 4 человека погибли в столкновении фуры и фургона

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД МВД по республике Башкортостан, в понедельник, 31 марта, поздно вечером произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате столкновения цельнометаллического фургона «Fiat Ducato» и грузовой фуры «Renault», груженной стеклотарой, погибли четыре человека, из трое - граждане Вьетнама.

По уточненной информации ведомства, ДТП произошло в 22:55 по местному времени на 136-м километре автомобильной дороги Кропачево-Месягутово-Ачит, где 42-летний житель города Стерлитамака, иногда подрабатывающий частным извозом, вез в Екатеринбург выходцев из Вьетнама, занимающихся торговлей.

Установлено, что водитель фургона «Fiat Ducato», следуя на спуске за грузовой фурой «Renault», отвлекся и, не выдержав безопасную дистанцию, совершил столкновение с фурой «Renault».

В результате произошедшей аварии погибли четыре человека: 42-летний водитель «Fiat Ducato», а также трое уроженцев Вьетнама. Ещё один вьетнамец получил травмы и был доставлен в больницу.

В настоящее время сотрудниками полиции проводится проверка по факту произошедшего смертельного ДТП, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Следующая новость
Предыдущая новость

Все образовательные учреждения в одном месте Роскомснаббанк (Башкомснаббанк) – факты и деятельность Как увеличить известность бренда? Чай в шелковых пирамидках с внушительными скидками Вулкан Слотс: играй и зарабатывай деньги!

Последние новости