В мае состоится российская премьера седана FAW Oley

В мае состоится российская премьера седана FAW Oley

Новый FAW Oley появится в продаже уже в мае этого года, пишет издание "Авто­Москва.ком" со ссылкой на представителей производителя автомобиля.

Дебют седана запланирован на 20-е мая. Премьера пройдет в столице. По предварительной информации, седан будет представлен на российском рынке в трех вариантах. Базовая комплектация с механической коробкой передач будет стоить 430 тысяч рублей, с автоматом цена увеличивается на 20 тысяч.

Вариант Deluxe поступит в салоны дилеров по цене 480 тысяч рублей, пишет издание RostovDrive.ru. Под капотом у автоновинки будет установлен двигатель объемом на полтора литра с мощностью 102 лошадиных силы. Он будет совмещен с механической или автоматической коробкой передач на 5 или 4 диапазона соответственно.

На 100 километров пробега FAW Oley будет расходовать 6.8 или 6.5 литров топлива с "автоматом" или механической коробкой передач.

FAW-Oley-600x431

Следующая новость
Предыдущая новость

Реальные чеки на товары и услуги в Москве недорого Как встретить Новый 2020 год? Телефонный справочник у вас под рукой Сантехнические перегородки для детских туалетов Выбор букета для невесты. Правила выбора

Последние новости