В незаконной продаже земли подозревают Омского экс-министра

02.04.2014 10:16 0

В незаконной продаже земли подозревают Омского экс-министра

Бывший министр имущественных отношений Омской области Александр Стерлягов стал фигурантом уголовного дела, сообщает новостное агентство "Риа-новости".

По данным следователей, господин Стерлягов нанес ущерб бюджету в размере 9-ти миллионов рублей. Эпизод уголовного дела датируется июнем 2012-го года, когда чиновник подписал разрешительные документы на продажу участка земли в коммерческое пользование по явно заниженной стоимости.

В рамках уголовного производства, бывшего министра обвиняют в превышении должностных полномочий. Ему грозит до 7 лет тюремного заключения. По представлению прокуратуры суд признал сделку с земельным участком незаконной и он был возвращен в собственность областной администрации.

jeks_ministra_habarovskogo_kraja_obvinili_v_nezakonnyh_mahinacijah_s_zemlej

Следующая новость
Предыдущая новость

Будущее воздушно-пузырчатой пленки: Прогнозы относительно того, как изменится использование и производство воздушно-пузырчатой пленки в будущем. Качественное оборудование для самообслуживания Где заказать услуги специалиста по бухгалтерскому учету? Качественные металлические профильные трубы по доступной цене Вулкан 24 - официальный сайт наслаждений

Последние новости