Омичи получат неприкосновенность от судебных приставов

02.04.2014 10:34 0

Омичи получат неприкосновенность от судебных приставов

Служба судебных приставов Омска провела в день смеха необычную акцию. В торговом комплексе "Континент" приставы раздали жителям города сертификаты, которые гарантировали неприкосновенность в случае возбуждения исполнительного производства.

Правда, правоохранители предупреждали всех горожан, что сертификат является первоапрельским сувениром и полагаться на него, как на юридический документ не стоит. Кроме сувениров, омичи могли получить и важную информацию.

В консультационном пункте жители города узнавали оперативную информацию о своих задолженностях, способах их погашения и юридических тонкостях, связанных с исполнительным производством. Так же приставы выдали всем желающим буклеты, в которых были описаны шаги по использованию интернет-сервиса "Банк данных исполнительных производств", в котором можно проверить, есть ли у гражданина задолженность.

pristav1461346

Следующая новость
Предыдущая новость

Новостной портал для жителей Воронежа и области Особенности грузоперевозок. Что входит в подготовку к транспортировке грузов? Срочная сдача ПЦР-теста: где можно сделать в Киеве Безопасные методы сноса огромных строительных объектов Автомобиль Porsche ждет вас

Последние новости