В Пермском крае младенец погиб в детской кроватке из-за пьяного отца

02.04.2014 12:36 0

В Пермском крае младенец погиб в детской кроватке из-за пьяного отца

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Пермскому краю, сотрудники полиции дежурной части межмуниципального отдела «Кунгурский» получили информацию о случившейся внезапной смерти младенца 2013 года рождения, произошедшей в частном доме, расположенном в селе Бымок Кунгурского района.

На место происшествия срочно выехала следственно-оперативная группа, которая обнаружила тело мальчика в детской кроватке. Правоохранителями было предварительно выяснено, что 25-летний отец ребенка пришел домой в состоянии алкогольного опьянения. Пьяный мужчина сложил свои вещи на спальное место, не обратив внимание, что там находился его сын. После чего мужчина уснул.

В настоящее время по факту внезапной смерти младенца проводится проверка. Выясняются все обстоятельства происшедшего, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Следующая новость
Предыдущая новость

Запчасти для мобильных телефонов Дорожные разметочные машины по сравнению с другими транспортными средствами Преимущества регистрации для игры в слоты казино Вулкан Azino 777 - лучший клуб для досуга Реставрация элитного паркета

Последние новости