В Ростовской области сотрудник мэрии спровоцировал ДТП с маршруткой

В Ростовской области сотрудник мэрии спровоцировал ДТП с маршруткой

Как сообщает издание «Пик» города Донецка Ростовской области, в понедельник, 31 марта, в районе Державного храма произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором автомобиль "Нива" столкнулся с маршрутным микроавтобусом "ГАЗель", следовавшим с пассажирами.

По информации издания, ДТП произошло примерно в 8 утра, когда микроавтобус "ГАЗель" следовал по маршруту № 8 на проспекте Мира в сторону 3-го микрорайона. В это время на пересечении с улицей Куйбышева со второстепенной дороги на проспект Мира выехал автомобиль «Нива», под управлением сотрудника администрации города. В результате произошло столкновение транспортных средств. От произошедшего удара "ГАЗель" занесло и она перевернулась. К счастью, никто из пассажиров маршрутки не пострадал, медицинская помощь понадобилась лишь водителю "ГАЗели".

В настоящее время по факту произошедшего ДТП проводится проверка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Деньги под залог транспортного средства Преимущества электронных книг Автоматические гаражные ворота Качественные шланговые системы для перемешивания навоза от отечественного производителя Лечение детей в клинике Германии

Последние новости