Новый бюст 3 размера продемонстрировала телеведущая Дана Борисова

02.04.2014 20:25 11

Новый бюст 3 размера продемонстрировала телеведущая Дана Борисова

Телеведущая Дана Борисова считает, что после операции по увеличению груди ее карьера пойдет в гору. Об этом сама телезвезда рассказала журналистам.

По ее словам после родов и грудного вскармливания она была крайне недовольна формой и размером груди, которую она сама охарактеризовала как «две высохшие тряпочки». За увеличение груди до третьего размера звезда заплатила 500 тысяч рублей.

При этом, новые импланты изготовлены из самых современных материалов. Как рассказал журналистам пластический хирург Гайк Бабаян, на сегодняшний день это самые безопасные импланты на рынке. "С такими имплантами Дана может спокойно рожать и кормить ребенка без ограничений", - сообщил господин Бабаян корреспондентам телеканала "НТВ".

Дана Борисова уверена, что в свои 37 лет с новым бюстом она сможет найти и личное счастье. Напомним, что не так давно телезвезда рассталась с очередным бойфрендом, который в отместку выложил в сеть ее частные фото.

Dana_Borisova_sdelala_novuyu_grud_radi_shou-biznesa_

Следующая новость
Предыдущая новость

Огнезащитная обработка различных конструкций Казино-онлайн Вулкан – безупречный выбор азартных игроков Срок сдачи коттеджей «Зеленой долины» задерживается Гостиничные чеки – оформление, гарантия подтверждения, доставка Яркие и зрелищные видео-игры с денежными призами

Последние новости