38-летний пьяный водитель перевозил троих детей в Омской области

03.04.2014 10:00 0

38-летний пьяный водитель перевозил троих детей в Омской области

УМВД России по Омской области сообщает о задержании водителя, который управлял транспортным средством в нетрезвом состоянии.

Инцидент произошел 1-го апреля в 10 утра по местному времени, когда патрульный экипаж заметил на автодороге Омск-Павлодар иномарку, которая двигалась подозрительно. Инспекторы остановили Toyota Corolla Ceres для досмотра и проверки документов у водителя. Как выяснилось, мужчина, находившийся за рулем авомобиля, был в состоянии алкогольного опьянения.

При этом, он перевозил свою супругу и троих малолетних детей. После медицинского освидетельствования было установлено, что содержание в крови алкоголя составляет более 1,0 промилле вместо допустимых 0,16, сообщает интернет-портал "Firstnews". Водителю грозит штраф в размере 30 тысяч рублей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Чем онлайн казино НетГейм выделяется среди конкурентов Широкий выбор качественных строительных материалов по выгодным ценам Игровые автоматы Риобет для вашего удовольствия Продвижение сайтов с гарантией Пару слов о встраиваемых раковинах от европейского бренда Jacob Delafon

Последние новости