В РКК «Энергия» заявляют, что никаких ответных мер американцам не планируется

03.04.2014 12:32 1

В РКК «Энергия» заявляют, что никаких ответных мер американцам не планируется

Генеральный конструктор корпорации РКК «Энергия» Виталий Лопота сообщил сегодня журналистам о том, что на предприятии пока не принято решение, каким будет ответ на американские санкции.

По словам президента корпорации, никаких указаний или распоряжений от российских властей на этот счет не поступало, сообщает "Русская Служба Новостей".

Напомним, что 2-го апреля представители НАСА заявили о том, что агентство прекращает сотрудничество с Россией в области космических программ. Единственным исключением является совместная работа с россиянами по программе международной космической станции. На заявление НАСА отреагировал вице-премьер правительства Дмитрий Рогозин.

Он выразил недоумение по поводу демарша, заявив, что и до этого момента с НАСА Россия сотрудничала исключительно по программе МКС. Такое заявление господин Рогозин опубликовал в своем аккаунте в Твиттере.

Следующая новость
Предыдущая новость

Насколько может быть полезным TikTok? Римские свечи на любой вкус и кошелек Игровые автоматы онлайн от лучших производителей доступны на сайте Вулкан 24 Бонусы на онлайн игральных слот автоматах в клубе ГМСлотс Казино Рифат Гарипов – политик, общественный деятель

Последние новости