Жители Омска теперь могут жаловаться в Роспотребнадзор, если увидят сыр "косичку"

03.04.2014 13:31 0

Жители Омска теперь могут жаловаться в Роспотребнадзор, если увидят сыр

Решением Центрального районного суда Омска работа предприятия торгового дома "Сыры" приостановлена на 40 дней. Хотя специалисты Роскомнадзора требовали полного закрытия предприятия.

При этом, директор производства сообщил на суде, что самого факта купания в молоке, на которое указывали специалисты ведомства, не было. По словам предпринимателя, его сотрудники купались в технологическом растворе для мытья ванны.

Напомним, что внеплановая проверка на заводе по производству сыра "косичка" прошла после публикации в сети фотографий, на которых сотрудники предприятия купались в ванной с молоком из которого затем производили сыры.

Специалисты Роскомнадзора рекомендуют всем жителям Омска, которые обнаружат продукцию ТД "Сыры" на полках магазинов сообщать об этом в надзорное ведомство.

gde-bliny-tut-i-my-638069

Следующая новость
Предыдущая новость

Барная стойка – незаменимый атрибут любого бара и ресторана Почему не стоит игнорировать гигиену ротовой полости Лидер игровой индустрии Аzino 777 Конкурсы и подработки: как мошенники атакуют в WhatsApp Канцелярские и профессиональные карандаши: общие и различные черты

Последние новости