10-летнюю падчерицу изнасиловал 38-летний отчим в Волжском

03.04.2014 14:23 4

10-летнюю падчерицу изнасиловал 38-летний отчим в Волжском

Как проинформировала старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Наталия Куницкая, следственные органы Волжского возбудили уголовное дело в отношении 38-летнего мужчины, который подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении своей 10-летней падчерицы.

По данным следственного органа, подозреваемый проживал в одном из частных домов города Волжский вместе со своей женой и ее 10-летней дочкой.

30 марта вся семья находилась дома, примерно в 18:00 отчим зашел в комнату к своей 10-летней падчерице, где совершил в отношении несовершеннолетней насильственные действия сексуального характера. Мать девочки в это время находилась в соседней комнате, смотрела телевизор и ничего не подозревала о происходящем. Только на следующий день женщина заметила странное поведение мужа и дочки, после чего стала расспрашивать девочку о случившемся. Дочка все рассказала матери, после чего женщина обратилась в отделение полиции.

В настоящее время 38-летний подозреваемый задержан. Следствием направило ходатайство в суд об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу. Установлено, что 38-летний мужчина характеризуется положительно. Имеет постоянное место работы, не употребляет алкоголь, ранее не привлекался к административной и уголовной ответственности.

Следствием проводятся необходимые действия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося. В ходе предварительного расследования, задержанный полностью признал свою вину.

Следующая новость
Предыдущая новость

Спальная комната по собственному дизайн проекту Большой выбор кухонных столов Качественная декоративная штукатурка по доступным ценам Москитная сетка для окон Отличные услуги массажа в Полтаве

Последние новости