7 апреля Жанна Фриске отметит день рождения сына Платона

7 апреля Жанна Фриске отметит день рождения сына Платона

Здоровье звезды российской эстрады постепенно улучшается и вскоре певица планирует отметить день рождения своего сына Платона. Мальчику исполняется год 7-го апреля.

По словам Владимира Фриске, его дочь встает с кровати, самостоятельно ходит. Она увлеклась исторической литературой и часто смотрит фильмы. Теперь это можно делать без усилий, так как зрение практически вернулось в норму. Ранее Фриске жаловалась на серьезное ухудшение зрения, однако это был лишь побочный эффект лечения.

Со своей подругой Ольгой Орловой певица посещает салоны красоты и рестораны. Напомним, что в прошлом году Фриске поставили диагноз рак мозга после чего она направилась на лечение в клинику США, которая специализируется на лечении онкологических заболеваний. В курсе терапии ей применяют нановакцину, которая недавно была одобрена к применению.

На день рождения Платона в Лос-Анджелес надеется прилететь и супруг Фриске Дмитрий Шепелев. который сейчас находится в Москве на съемках.

3

Следующая новость
Предыдущая новость

Железобетон: краеугольный камень современного строительства Классические, итальянские и английские шторы на заказ Казино Вулкан создан для вас и ваших острых ощущений В чем кроется небывалый успех получения образования за рубежом Виртуальный мир: играйте каждый день в сети!

Последние новости