Вдова актера Валерия Золотухина отдала наследство его любовнице

03.04.2014 15:05 16

Вдова актера Валерия Золотухина отдала наследство его любовнице

Тамара Золотухина, вдова популярного актера Валерия Золотухина отказалась от наследства актера, так как хочет, чтобы ее оставили в покое. Об этом она рассказала журналистам "Комсомольской правды". По словам женщины, она устала от пересудов в прессе и судебных тяжб.

Она отдала бывшей любовнице актера Тамаре Линдт и ее сыну все наследство актера, включая квартиру, дачу, авторские права на рукописи, попросив оставить ей московскую квартиру, где она провела с Валерием Золотухиным последние годы жизни.

При этом, Тамара Золотухина рассказала, что для нее не стало сюрпризом то, что на наследство актера претендует посторонняя женщина. Как заявила вдова актера, она и при жизни Валерия Золотухина знала о существовании у него любовницы и внебрачного сына.

При этом, супруг сам не захотел уходить от семьи к любовнице, пишет "NEWSru.com". Валерий Золотухин скончался в Москве после болезни на 72-м году жизни.

valeriy_zolotyxin

Следующая новость
Предыдущая новость

Алексей Земсков на Youtube – как собрать электрощит Лучшие слоты современности Профессиональный строительный инструмент и оборудование – продажа и аренда Товары для дома оптом – в чем выгода их приобретения? Как осуществить закрытие ООО в 2020

Последние новости