Жительница Башкирии сядет на 9 лет за попытку убийства 12-летнего сына

04.04.2014 9:09 0

Жительница Башкирии сядет на 9 лет за попытку убийства 12-летнего сына

Агидельский городской суд Башкирии вынес приговор в отношении местной жительницы, которая пыталась убить своего сына. Эпизод уголовного дела датируется декабрем 2013-го. 33-летняя Нелли Акитарова избила сына за то, что он он курил.

После этого, женщина схватила нож и нанесла 12-летнему мальчику удар в область грудной клетки. Подростку удалось убежать от матери к соседям. Его госпитализировали вызванные на место происшествия медики скорой помощи и ребенка удалось спасти. Злоумышленницу, находившуюся в нетрезвом состоянии, задержали сотрудники правоохранительных органов.

Как выяснилось в ходе следствия, женщина на протяжении долгого времени вела асоциальный образ жизни, злоупотребляла спиртными напитками, не кормила своих детей, на долгое время оставляла их без присмотра. Злоумышленницу приговорили к 9 годам заключения, пишет "Интерфакс". Трое несовершеннолетних детей находятся в приюте.

Следующая новость
Предыдущая новость

Ресторан «Шато Винтаж» к вашим услугам Видео автоматы Вулкан: только самое лучшее для вас Быстрый и качественный ремонт автомобилей в Тюмени Лучшие варианты игр и развлечений в интернете Лучший интернет магазин электрооборудования

Последние новости