Звезды Анджелина Джоли и Бред Питт готовятся к свадьбе

04.04.2014 9:57 0

Звезды Анджелина Джоли и Бред Питт готовятся к свадьбе

В Голливуде готовятся к масштабному событию. Суперзвезды кино Анджелина Джоли и Бред Питт планируют пожениться уже в самом ближайшем времени. Об этом говорят все их действия. Брэд Питт, например, выбирает музыкальную группу, которая будет играть во время бракосочетания.

По некоторым данным это будет коллектив Kings Of Leon. Перед свадьбой жених и невеста собираются сделать идентичные татуировки в знак крепости будущего союза. Кроме того, как стало известно газете The Sun, Анджелина Джоли и Бред Питт составили брачный договор.

Документ оказался обширным и занял 101 страницу. В нем, в частности, говорится, что в случае развода Брэду Питту достанется 176 миллионов рублей. Напомним, что общее состояние звезд составляет 320 миллионов долларов.

173423_jpg_640x1000_q100

Следующая новость
Предыдущая новость

Билеты в театр: на любой спектакль можно купить онлайн Замеры выбросов вредных веществ: быстро, качество, гарантия Общероссийский классификатор ОКП продукции Слот игры онлайн: риски и вознаграждение Широкий выбор строительных материалов и цемента в Омске

Последние новости