В ДТП с участием полицейского в Нижнем Новгороде погиб человек

В ДТП с участием полицейского в Нижнем Новгороде погиб человек

Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Нижегородской области, в минувший четверг, 3 апреля, в Сормовском районе Нижнего Новгорода произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых иномарок, в результате которого погиб один человек.

По предварительной информации, ДТП произошло в четверг вечером, когда 25-летний сотрудник полиции, в неслужебное время на личном автомобиле Toyota Camry, по неустановленным пока причинам, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с легковым автомобилем марки Ford.

В результате произошедшей аварии, 27-летний пассажир автомобиля Ford получил травмы не совместимые с жизнью и скончался до приезда бригады скорой медицинской помощи.

В настоящее время по факту произошедшего ДТП проводится проверка, в ходе которой установлено, что предполагаемый виновник аварии является сотрудником отдельного батальона полиции Нижнего Новгорода. Если вина сотрудника полиции будет установлена, то он будет уволен со службы, а также понесет соответствующее наказание. Его непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.

Следующая новость
Предыдущая новость

Актуальные вести из регионов Узбекистана Каталог добавленных гаминаторов в казино Император Скачать Космолот на андроид можно здесть - azino-3-topora.xyz Изучаем последние новости мировой политики и экономики Неоспоримая актуальность грузоперевозок

Последние новости