В Москве Nissan представляет новый Datsun для России

В Москве Nissan представляет новый Datsun для России

Директор Datsun в России Жером Сего рассказал сегодня журналистам о планах по развитию бренда Datsun в России. Сегодня в Москве пройдет дебют первой модели этой марки, которая выпущена на заводе "Автоваз".

Разработали модель в России, однако внешний вид новинки разрабатывали в Японии. Благодаря тому, что большая часть работ по проектированию автомобиля была проведена в России, удалось значительно снизить стоимость модели. В официальных дилерских центрах Datsun будет продаваться по цене около 400-т тысяч рублей за базовую комплектацию.

В продажу новинка поступит уже в мае этого года, пишет новостное агентство "Итар-тасс". В этом году "Автоваз" планирует запустить серийное производство еще двух моделей, а через несколько лет выпуск Datsun будет доведен до 100 тысяч автомобилей в год. "У нас другое позиционирование бренда, другая дилерская сеть и другие амбиции", - рассказал господин Сего.

53217f8f94a656bd558b4568

Следующая новость
Предыдущая новость

Рацион правильного питания на неделю Теплообменники — что это такое и где они используются? Официальный сайт и зеркало казино Sol Проверка вашего билета онлайн Строительство каркасных домов в Тюмени

Последние новости