8-летний мальчик погиб под колесами школьного автобуса в Ростове

04.04.2014 11:55 0

8-летний мальчик погиб под колесами школьного автобуса в Ростове

Следственное управление СК по Ростовской области начало доследственную проверку по факту смерти 8-летнего подростка в дорожно-транспортном происшествии в Советском районе Ростова. Авария произошла накануне, 3 апреля в 18-00 по местному времени.

На Коммунистическом, около дома номер 25 водитель "Газели" высадил ребенка и начал движение. Однако, он не удостоверился в том, что ребенок покинул транспортное средство и вышел на тротуар. Дверью транспортного средства зажало сумку, зацепившись за которую мальчик попал под колеса автомобиля.

От полученных травм ребенок скончался на месте происшествия. "Газель" принадлежит Второму донскому кадетскому корпусу имени императора Николая II, в котором мальчик числился кадетом. Как пишет издание "Донские новости", очевидцы происшествия пытались расправиться с водителем на месте инцидента, однако от самосуда мужчину спасли полицейские.

Следующая новость
Предыдущая новость

Строительство зданий из модульных фасадов Qbiss One Смеси для молочной промышленности Самые качественные товары для детей Красивая клумба нуждается в уходе Похороны — цена в Москве и особенности кремации

Последние новости